C2H6->C2H5CL->C2H5OH->CO2->CO

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:50
    0
    CH3-CH3+Cl2=CH3-CH2-Cl+HCl

    CH3-CH2-Cl+H2O=CH3-CH2-OH+HCl

    2CH3-CH2-OH+6O2=4CO2+6H2O+Q

    CO2+C=2CO