CaS->CaO->Ca (OH) 2->Ca3 (PO4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:35
    0
    2 CaS+3 O2=2 CaO+2 SO2

    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    3 Ca (OH) 2+2 H3PO4=Ca3 (PO4) 2+6 H2O