Вычеслите массувую долю (%) Al2C

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:30
    0
    M (Al2C) = 2*35.5+12 = 83

    W (Al) = 71/83*100% = 85.5 %

    W (C) = 12/83*100% = 14.5%