Решите химическое уравнение Ba-BaO-Ba Cl2-Ba (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:18
    0
    1. 2Ba+O2=2BaO 2. BaO+2HCl=BaCl2+H2O 3. BaCl2+2KOH=Ba (OH) 2+2KCl