Обсалютная масса молекулы Mg3 (PO4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:18
    0
    Mr (Mg3 (PO4) 2) = 3Ar (Mg) + 2Ar (P) + 8Ar (O) = 3*24+2*31+6*16=230