Найдите Mr вещества Na2 SO3

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:02
    0
    Mr (Na₂SO₃) = 23x2+32+16x3=46+32+48=126

    Относительная молекулярная масса сульфита натрия 126