2cr (3+) + 3so4 (2-) = cr2 (so4) 3↓ полное ионное и молекулярное

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:25
    0
    2CrCl3 + 3H2SO4 = Cr2 (SO4) 3 + 6HCl

    2Cr (+3) + 6Cl (-) + 6H (+) + 3SO4 (-2) = Cr2 (SO4) 3 + 6H (+) + 6Cl (-)