Дано

m (no) = 3 г

Найти

N-?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:17
    0
    N (NO) = 3 г / (14+16) г/моль = 0,1 моль

    N (NO) = 0.1 моль * 6*10^23 молекул / моль = 0.6*10^23 молекул