HgSO3+. = Hg3 (PO4) 2

HgS + = Hg (ON) 2

Hg (ON) 2+. = HgSO3

Hg+. = Hg3N2

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:53
    0
    3HgSO3 + 2H3PO4 = Hg3 (PO4) 2 + 3H2SO3

    HgS + 2HNO3 = Hg (NO3) 2 + H2S

    Hg (NO3) 2 + Na2SO3 = HgSO3 + 2NaNO3

    3Hg + 2N = Hg3N2