Чему равна сумма всех коофициентов CaCO3+HCl

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:49
    0
    CaCO3+2HCl=CaCl2+H2CO

    1+2+1+1=5

    CaCO3+2HCl=CaCl2+H2O+CO2

    1+2+1+1+1=6