Мааса образца S равна 640 г. Вычислите число молекул серы в данном образце.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:26
    0
    N = Nа*m/M

    Подставим:

    6 * 10^23*640/32 = 12 * 10^24