C-CO-CO2-X-Na2CO3

уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:18
    0
    С+О2=СО

    СО+Н2 О=СО2+2 Н

    СО2+H2O=H2CO3

    H2CO3+NaOH=Na2CO3+H2O