Ca (H2PO4) > CaHPO4 > Ca3 (PO4) 2 уравнить и зазначить топ кажной реакции

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:32
    0
    Ca (H2PO4) 2 + Са (ОН) 2 = 2CaHPO4 + 2 Н2 О

    2 СаНРО4+Са (ОН) 2=Са3 (РО4) 2+2 Н2 О