Ca-cacl2-caco3-cao--cas-caso4

Сделать перевоплощение

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:50
    0
    Перевоплощение? : D

    Ca+Cl2 = CaCl2

    CaCl2 + Na2CO3 = CaCO3↓ + 2NaCl

    CaCO3=CaO+CO2

    CaO+H2S=CaS+H2O

    CaS+H2SO4=CaSO4+H2S