Рассчитайте, какую массу этанола можно получить из 336 м^3 этилена, если потери при производстве составил 10% (н. у.)

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:32
    0
    C2H4+H2O=C2H5OH 336*10/100=33.6

    336-33.6=302.4

    ответ: 302,4 м^3