S-so2-so3-h2so4-so2 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:56
    0
    S + O2 = > SO2

    2SO2 + O2 = > 2SO3

    SO3 + H2O = > H2SO4

    6H2SO4 (конц) + 2Fe = > (t) Fe2 (SO4) 3 + 3SO2 + 6H2O