Pb3O4+Ca (OCl) 2-->

Pb (CH3COO) 2+Cl2NaOH-->

Pb (NO3) 2+NaClO+NaOH-->

PbO2+Cr (NO3) 3+NaOh-->

SnCl2+KBiO3+HCl-->

GeH4+AgNO3+H2O-->HNO3 + ...

уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:33
    0
    Pb3o4+са (оcl) 2=cao+pb (ocl) 2

    pb (ch3coo) 2+cl2naoh=ch3coona+pbcl2+h2o

    pb (no3) 2+naclo+naoh=pbcl2+nano3+h2o

    pbo2+cr (no3) 3+naoh=pb (no3) 2+cr2o3+nano3+h2o

    sncl2+kbio3+hcl=sncl4+bicl3+h2o+kcl

    geh4+agno3+h2o=hno3+ag+h2geo3