Помогите уравнение реакции

1) Sn (OH) 2+SO2

2) Te (OH) 3 + HI

3) Sn (OH) 2+HNO3

4) Te (OH) 3+Zn (NO3) 2

5) KOH+FeI2

6) CsOH+Al (NO3) 3

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:58
    0
    Sn (OH) 2 + SO2 = SnSO3 + H2O

    Te (OH) 3 + 3HI = TeI3 + 3H2O

    Sn (OH) 2 + 2HNO3 = Sn (NO3) 2 + 2H2O

    2Te (OH) 3 + 3Zn (NO3) 2 = 2Te (NO3) 3 + 3Zn (OH) 2

    2KOH + FeI2 = 2KI + Fe (OH) 2

    6CsOH + 2Al (NO3) 3 = 6CsNO3 + 2Al (OH) 3