Помогите решить химическую реакцию CuO>Cu (OH) 2 >CuSO4

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:49
    0
    CuO+H2O=Cu (OH) 2

    Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O