Найти молекулярную массу для соединений - Be3 (PO4) 2

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:17
    0
    Mr (Be₃ (PO₄) ₂ = 9·3 + 31·2 + 16·4·2 = 217
  2. 6 июля, 00:19
    0
    Mr (Be³ (PO⁴) ² = 9*3+31*2+16*4*2=217

    Ответ: 217

    БРО прошу отметь как лучший ответ если не сложно