Уроанение реакиций для K20 KOH

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:28
    0
    3K+KO2=2KO2

    K2O+H2O=2KOH

    2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

    K2SO4+Ba (No3) 2=2KNO3+BaSO4

    KNO3+NaCl=NaNO3+KCl