CuSO4+AgNO3 ионное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:58
    0
    CuSO4+AgNO3=Cu (NO3) 2+Ag2SO4

    Cu+2 + SO4-2 + Ag + + NO3 - = Cu+2 + 2NO3 - + 2Ag + + SO42-