Ni (2+) + 2OH (-) = NI (OH) 2 нужно полный ионный и молекулярный уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:13
    0
    Ni² + SO4²¯ + 2K (+) + 2OH¯ = Ni (OH) 2 + K (+) + SO4¯

    NiSO4 + 2KOH = Ni (OH) 2 + K2SO4