Допишите уравнения в молекулярных ионных видах: а) Mg+HCl = б) ?+?=Ca (NO3) 2+H2O

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:29
    0
    1) Mg+2HCl=MgCl2+H2

    2) Ca (OH) 2+N2O5=Ca (NO3) 2+H2O

    Вроде так.