Fe2 (so4) 3+bacl2

Zn (oh) 2+h2so4

Na2so3+hcl

Cu (no3) 2+k3po4

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:48
    0
    Fe2 (SO4) 3+3 BaCl2=2 FeCl3+3 BaSO4↓

    Zn (OH) 2+H2SO4=ZnSO4+2 H2O

    Na2SO3+2 HCl=2 NaCl+SO2↑+H2O

    3 Cu (NO3) 2+2 K3PO4=Cu3 (PO4) 2+6 KNO3