Рассчитай молекулярную массу вещества Fe (OH) 3

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:28
    0
    56+16*3+1*3=107 это правильно
  2. 13 августа, 14:43
    0
    Mr (Fe (OH) ₃) = 56 + 16*3 + 1*3 = 107