Fecl2+k2co3 молекулярное уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:04
    0
    FeCl2 + K2CO3 = FeCO3 + 2KCl

    Fe (+2) + 2Cl (-) + 2K (+) + CO3 (-2) = FeCO3 + 2K (+) + 2Cl (-)