Сколько молекул серы S содержится в 91 г её?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:13
    0
    n (S) = 91/32=2,84375 моль

    N (количество молекул) = 2,84375·6,02 10²³=17,119375-на 10²³