Составьте структурные формулы двух алкенов с молекулярной формулой C5H10 и назовите полученные соединения.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:06
    0
    1) CH3-CH=CH-CH2-CH3. Пентен-2

    2) CH3-C=CH-CH3. 2-метилбутен-2

    !

    CH3