Составьте структурные формулы двух диенов с молекулярной формулой C5H8 и назовите полученные соединения

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:01
    -1
    Пентадиен 1,3 СН2=СН-СН=СН-СН3

    Пентадиен 1,4 СН2=СН-СН2-СН=СН2