Цепочка:

P - P2O5 - H3PO4 - Ca3 (PO4) 2 - P2O5

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:35
    0
    Так должно быть. Надеюсь помогла
  2. 29 июля, 16:14
    0
    4p+5o2=2p2o5

    P2o5+3h2o=2h3po4

    2h3po4+3cao=ca3 (po4) 2+3h2o