0,3 моля Na2O

1,5 молейBa SO4

определите массу следующих соединений

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:38
    0
    M (Na2O) = 0.3*62=18.6 г

    m (BaSO4) = 1.5*233=349.5 г