Найти массу 3*10^20 молекул co2

С дано и т. д

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:01
    0
    V (ню) = N/Nm=3*10^20/6.02*10^23=0.5*10^-3

    m=0.5*10^-3*44=21,9=22 г