Расставьте коэффициенты: • N2O5 + H2O = HNO3 • Ag2O = Ag + O2 • H2 + Cl2 = HCl • CrO3 = Cr2O3 + O2 • NO + O2 = NO2 • Fe3O4 + H2 = Fe + H2O • Fe + Cl2 = FeCl3 • CH4 + O2 = CO2 + H2O • H2O2 = H2O + O2 • KNO3 = KNO2 + O2

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:36
    0
    N2O5 + H2O = 2HNO3 2Ag2O = 4Ag + O2 H2 + Cl2 = 2HCl 2CrO3 = Cr2O3 + O2 2NO + O2 = 2NO2 Fe3O4 + 4H2 = 3Fe + 4H2O 2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3 CH4 + O2 = CO2 + 2H2O 2H2O2 = 2H2O + O2 2KNO3 = 2KNO2 + O2