Ваш элепент сера 1. В природе существует два стабильных изотопа 32Sи 31S Рассчитайте число нейтронов в ядрах атомов хиих изотопов

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:13
    0
    1) N=Ar-Z=32-16=16

    2) N=Ar-Z=31-16=15

    Ar-масса изотопа Z-заряд