Для кружка рисования купили 8 коробок цветных карандашей по 6 карандашей в каждой коробке и 3 коробки по 12 карандашей Сколько всего карандашей купили

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:03
    0
    1) 8*6=48

    2) 12*3=36

    3) 48+36=84