Объем 5 mol молекул кислорода это?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:51
    0
    Чтобы найти объем воспользуемся формулой:

    V=n*Vm

    V (O2) = 5*22.4=112 л

    Ответ: 112 л