Сколько будет 112:336 ответ в процентах

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:17
    0
    112 делим на 336 получаем 112 далее мы 112 делим на произведение 112 и 3 получаем 1/3 что в процентах 33,3 (3) %
  2. 2 августа, 04:19
    0
    112/336 = (112) / (112*3) = 1/3

    В процентах это 100/3 %=33,3 (3) %

    Ответ: 33,3 (3) %