Mg-MgSO4-Mg (OH) 2-MgCl2-Mg (NO3) 2

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:26
    0
    Mg+H2SO4=MgSO4

    MgSO4+NaOH=Mg (OH) 2+NaSO4

    Mg (OH) 2+HCl=MgCl2

    MgCl2+Ba (NO3) 2=Mg (NO3) 2+BaCl2