Вычислите сколько молекул содержатся в 3 молях воды?0

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:57
    +1
    N=Na*n

    Na=6.02*10^23

    N=6.02*10^23*3=18.06*10^23 молекул