Вычислите относительные молекулярные массы. СaO, Na2O, Al2O3

+1
Ответы (3)
  1. 29 июня, 01:39
    0
    CaO=20+16=36

    Na2O = (23x2) + 16=62

    Аl2O3 = (27x2) + (16x3) = 102
  2. 29 июня, 02:22
    0
    Вот, нужно будет пиши
  3. 29 июня, 02:43
    0
    CaO=40+16=56

    Na2O = (23x2) + 16=62

    Аl2O3 = (27x2) + (16x3) = 102