НCI (изб) + BaO

P2O5+H2 О (изб)

Со (ОН) 3+P2O5 (изб)

KOH (гор) + CIO2

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:25
    0
    2 НСl + BaO = BaCl2 + H2O

    P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

    2Co (OH) 3 + P2O5 = 2CoPO4 + 3H2O

    2ClO2 + 2KOH → KClO2 + KClO3 + H2O