Написать уровнение взаимодействия О2 с K, Al, C

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:32
    0
    4 K+O2=2 K2O

    4 Al+3 O2=2 Al2O3

    1 вариант:C+O2=CO2

    2 вариант: 2 C+O2=2 CO