Закончите уравнения:

MgO+H2O=

H2O+Zn=

H2+PbO=

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:45
    0
    1) MgO + H2O = Mg (OH) 2

    2) Zn + H2O = ZnO + H2

    3) PbO + H2 = Pb + H2O