Напишите лекулярные и ионные уравнение ций

KOH + Mg (NO3) 2

BaCE2 + Na2SO4

Ba (OH) 2 + HCE

K2S + Fe (NO3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:19
    0
    Mg (NO3) 2 + 2KOH = Mg (OH) 2 + 2KNO3

    BaCe2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCe

    Ba (OH) 2 + 2HCE = BaCE2+2H2O

    K2S + Fe (NO3) 2 = K2 (NO3) 2 + FeS