Составить уравнение: 1. Al (OH) 3+HCe = ... 2. BaCe2+H2SO4 = 3. K2CO3+HCE =

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:36
    0
    1. Al (OH) 3 + 3HCl = AlCl 3 + 3 H2 O

    2. BaCl2+H2SO4 = BaSO4+2HCl

    3. K2CO3 + 2 HCl = 2KCl + H2O + CO2