Химия 9 класс уровнение: 1) разложение извести, 2) гашоная известь, 3) магний + сольная кислота

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:58
    0
    CaCO3 = CaO + CO2

    CaO+H2O = Ca (OH) 2

    Mg + 2 HCl=MgCl2 + H2