Имеется 3 моль кислорода при нормальных условиях. Определите массу кислорода, его объём а так же число имеющихся молекул

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:40
    0
    M=M*n

    M (02) = 16*2=32

    m=32*3=96