Вычислить массу пропана, если его объем равер 8 л

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:17
    0
    8/22.4=0.35 (ню) (V/Vm)

    0.35*16=5.6 г (M*ню)

    наверное, так