Нужно написать уравнение реакции горения СH4, С2 Н6, С3H8, С4 Н10, N2, CO2, H2S (полное и неполное уравнение)

Буду благодарна, если быстро напишете

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:24
    0
    CH4+2O2=CO2+2H20

    C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

    C4H10 + O2 = CO2 + H2O

    N2+02=2N0

    CO2+O2=CO4

    2H2S + 2O2 - > 2SO2 + 2H2O